Электрокачели от магазина «Лель»


А вы слышали о детских электрокачелях? Находчивые мамы и папы уже приобрели такие. Тому есть причина. Во-первых, руки родителей свободны для домашних дел. Во-вторых, малыш сладко спит или занят игрушками, ведь качели – это не кроватка, а развлекательный центр. Накормите, развлеките и убаюкайте малыша.



 
Любая мама и папа мечтают, чтобы их ребенок с рождения ощутил заботу вплоть до первых шагов. Для этого жизненно необходимо контактировать с крохой постоянно, даже когда планируете вымыть полы. И вот что для этого сделал магазин «Лель» – позаботился и собрал комплексный набор электрокачелей и детской продукции.
   
Любая вещь с нашего ассортимента направлена на помощь в материнстве. И цены приятно порадуют. При этом мы предлагаем выбор, опираясь на цены и качество, а также на желания молодых родителей. Выбор и продажу качелей совершаем под эгидой полной безопасности товаров и надежности в использовании.
 
Этап первый: «Ну что ж – куда пойдем покупать сыну электрокачели?»
 
Концепция нашего магазина понятна. Мы помогаем родителям любить детей через впечатления и события. Для этого продаем качественную продукцию, с которой мир познают и малыши, и родители. Приобретая электрокачели и другие детские приспособления, вы не ограничиваете быт, а воспитание ребенка перестает быть обыденным.
 
Кроха делает ошибки, пробует еще раз, иногда падает. Развитие и не бывает стерильным. Но с качелями вы наслаждаетесь процессом открытия нового. И уже скоро вы услышите сорвавшееся восхищение: «Ух ты!». А сколько еще впереди таких моментов!



 
Этап второй: это совершенно не секретно. Из экспертных характеристик электрокачелей
 
Теперь подробно расскажем об особенностях детских электрокачелей:
  1. Работают от сети и батареек. Вы держите ребенка рядом в любой ситуации и при этом занимаете его внимание музыкой, игрушками или просто убаюкиваете на уютной платформе.
  2. Съемная и невесомая, а еще продуманная до мелочей конструкция. Снимается с рамы. Для новорожденного имеется встроенный вкладыш. Все трансформируется.
  3. Музыкальное и световое сопровождение. Высокотехнологичные электрокачели оснащены вибрацией, при этом вибромодуль имеет 2-3 скорости работы.
  4. Функциональность. Некоторые модели изготовлены 2 в 1. Шезлонг имеет съемную конструкцию с основания.
  5. Бесшумная или очень тихая не раздражающая работа всех механизмов. Крепкий сон малыша без головной боли.
  6. Комфортные ремни крепления – полная травмобезопасность.
  7. Мягкие и только гипоаллергенные ткани безопасны для здоровья даже в самом длительном контакте, и, если малыш попробует их «на зубок».

Положение электрокачелей регулируется в 2-3 положениях – легко найти правильное и зафиксировать простым движением. Поэтому легко задать удобный и комфортный режим. Каждая модель электрокачелей для новорожденных имеет интуитивно понятное управление и трансформацию.
 
Сиденье позиционируется, фиксируется и снимается. Разобраться можно даже без инструкции. Доступ к малышу обеспечивается в любом положении качелей. Защитная перекладина откидывается и не мешает играть и брать на ручки выспавшегося ребятенка.


 
Что важно, вся продукция от магазина «Лель получает положительные отклики. Поэтому в каталоге найдете товары, продажи которых лидируют и по сей день.
 
Этап третий: что в итоге?
 
Если вы заинтересованы купить электрокачели для новорожденных по удивительной цене, звоните или приходите в шоу-рум магазина «Лель» в Липецке и Воронеже. Вас ждут приятные бонусы: скидки, организованная доставка, удобный возврат и даже услуга отложенной покупки. Но главное мы продаем товар, который проверен тысячами наших покупателей.
 

Возврат к списку